Чтобы добиться успеха, надо постоянно работать над собой. Каждый день. Успех – это 100 % труда.

М. С. Цветков

ГлавнаяАлфавитный списокЦветков Максим СергеевичМатериалы о жизни и деятельности

Непряхин П.
Максим Цветков и Анна Нечаевская – на пьедесталах почета
Воспитанник Бабаевской ДЮСШ Максим Цветков, представляющий теперь на соревнованиях Москву, на кубке Альп по биатлону в австрийском Обертиллиахе победил в спринтерской гонке. В число призеров вошел еще один россиянин – третье место занял Максим Буртасов.
А вот вологжанка Анна Нечаевская, чей путь в большой спорт начинался в Верховажье, финишировала в Сыктывкаре второй на дистанции 10 километров свободным ходом в отборочных соревнованиях к первенству мира по лыжным гонкам в возрасте до 23 лет.
Аня уступила занявшей первое место Екатерине Храмцовой (Москва – Тамбовская область) 14 секунд.
Источник: Непряхин П. Максим Цветков и Анна Нечаевская – на пьедесталах почета / П. Непряхин // Красный Север – 2012. – 19 дек. – С. 15.